Contacto

ESPAÑA

Oficina central de Madrid

  • St. Anabel Segura 11, 1ºA, 28109, Alcobendas, Madrid

  • +34 (911) 191 716, +34 (603) 165 954

  • welcome@spain-football.com

La filial de Barcelona

  • Barcelona

  • +34 (911) 191 716, +34 (603) 165 954

  • welcome@spain-football.com

La filial de Valencia

  • Valencia

  • +34 (911) 191 716, +34 (603) 165 954

  • welcome@spain-football.com

La filial de Alicante

  • Alicante

  • +34 (911) 191 716, +34 (603) 165 954

  • welcome@spain-football.com

RUSIA

Oficina central de Moscú

  • Москва

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Oficina de representación de Bronnitsy

  • Región de Moscú, Bronnitsy, carril Kashirsky, 47A

  • +7 (929) 934 65 45,+7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Escuela de fútbol SFA Rostov-on-Don

  • Rostov-on-Don

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Escuela de fútbol SFA Cherepovets

  • Cherepovets

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Franquiciado Vladikavkaz

  • Osetia del Norte, Vladikavkaz

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • vladikavkaz@spain-football.com

  • vladikavkaz.spain-football.com

Franquiciado de Domodedovo

  • David, Domodedovo: Nuevo Domodedovo, st. Kuryzhova, 27a (escuela 9)

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • domodedovo@spain-football.com

  • domodedovo.spain-football.com

Franquiciado de Yoshkar-Ola

  • República de Mari El, Yoshkar-Ola

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • denis85@spain-football.com

  • yoshkar-ola.spain-football.com

Franquiciado Krasnoyarsk

  • Krasnoyarsk, st. Dzhambulskaya 24, edificio 1

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • krsk@spain-football.com

  • krsk.spain-football.com

Franquiciado Novosibirsk

  • Novosibirsk, st. Descenso de Vladimirovsky 1/9 oficina 7

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • novosibirsk@spain-football.com

  • nsk.spain-football.com

Franquiciado Orenburg

  • Orenburg, st. Salmyshskaya 41, SEC "Nuevo Mundo"

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • orenburg@spain-football.com

  • orenburg.spain-football.com

Franquiciado San Petersburgo

  • San Petersburgo

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • Saint-Petersburg@spain-football.com

  • spb.kirovskiy.spain-football.com

Franquiciado Tver

  • Casa de Deportes "Juventud", Carretera Petersburgo 95

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • tver@spain-football.com

  • tver.spain-football.com

Franquiciado Ukhta

  • Franquiciado Ukhta

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • ukhta@spain-football.com

Franquiciado Izhevsk

  • Izhevsk, Zenitnaya St., 5a. El campo principal de la escuela deportiva de la reserva olímpica del club de fútbol Zenit-Izhevsk

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • izhevsk@spain-football.com

  • izhevsk.spain-football.com

Franquiciado Yaroslavl

  • Yaroslavl, st. Pavlova St. 2, SOK Atlant

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • yaroslavl@spain-football.com

  • yaroslavl.spain-football.com

Irkutsk

  • Irkutsk

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • irk@spain-football.com

  • irk.spain-football.com

Franquiciado Saransk

  • Saransk, st. Proletarskaya, d. 92a

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • saransk@spain-football.com

  • saransk.spain-football.com

Franquiciado Podolsk

  • Podolsk

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • podolsk@spain-football.com

  • podolsk.spain-football.com

Franquiciado Nizhny Novgorod

  • Nizhny Novgorod

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Franquiciado Kazan

  • Kazan

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Franquiciado Barnaul

  • Barnaul

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Franquiciado Zelenograd

  • Zelenograd

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

Franquiciado Mytischi

  • Mytischi

  • +7 (929) 934 65 45, +7 (929) 591 66 32

  • welcome@spain-football.com

CHINA

Representante en China: 西班牙秀蒙国际足球培训中心

  • г. Shanghai, Pekin, Qingdao, Chengdu, Wuhan

  • +86 136 719 842 17, +86 158 845 470 81, +34 636 25 51 28

  • china@spain-football.com

QATAR

Franquiciado Doha

  • Doha

  • welcome@spain-football.com

TAILANDIA

La filial de Bangkok

  • Bangkok

  • welcome@spain-football.com

KAZAKHSTAN

La filial de Nur-Sultan

  • Nur-Sultan

  • welcome@spain-football.com

Serbia

La filial de Belgrade

  • Belgrade

  • welcome@spain-football.com

SENEGAL

La filial de Dakar

  • Dakar

  • welcome@spain-football.com

Estados Unidos

La filial de Los angeles

  • Los angeles

  • welcome@spain-football.com