Турниры в Испании и в городе, где вы проживаете

  • Главная
  • /
  • Турниры в Испании и в городе, где вы проживаете
Турниры в Испании и в городе, где вы проживаете

Турниры в Испании и в городе, где вы проживаете | 12.01.2023


Любительские футбольные турниры дают возможность начинающим футболистам обратить на себя внимание футбольных агентов, скаутов и клубов, которые ищут игроков, и Span Football Academy (SFA) помогла многим игрокам в этом отношении.

На протяжении многих лет мы регистрируем начинающих игроков в местных и региональных футбольных турнирах по всей Испании и в аффилированных городах. Многие игроки, выступающие в этих турнирах, достигли больших результатов в своей футбольной карьере, и это то, чем мы очень гордимся.


Широкая сеть организаторов футбольных турниров

Как Span Football Academy (SFA) достигает этих целей? Ответ очень прост. За последние несколько лет мы установили продуктивные отношения с организаторами турниров различных возрастных категорий в Испании и за ее пределами.

Именно поэтому у членов нашей команды есть полный календарь мероприятий на все годы, чтобы наши ученики никогда не испытывали недостатка в турнирах для демонстрации своих талантов. Наши агенты постоянно информируют нас о предстоящих турнирах в Испании и других городах, а мы, в свою очередь, информируем и готовим к ним заинтересованных учеников.


Почему футбольные турниры в Испании так важны?

Футбольные турниры - это как программы стажировки, где начинающие футболисты демонстрируют себя перед футбольными скаутами. Лицензированные скауты и агенты путешествуют по Испании и посещают эти турниры ради заработка. Они следят за хорошими игроками и рекомендуют их клубам.

Как начинающий игрок, вы можете самостоятельно искать скаутов или агентов, что совсем другое дело; или же вы можете участвовать в футбольных турнирах, где часто бывают скауты, чтобы вас заметили. Хорошая новость заключается в том, что вам не придется заниматься планированием самостоятельно, поскольку SFA позаботится о вас. Мы занимаемся планированием и логистикой за вас, и у нас есть места в некоторых из самых популярных региональных турниров в Испании. С нашей помощью вы сможете получить профессиональный клуб в Испании уже после участия в нескольких турнирах.


Участие в лучших турнирах для начинающих футболистов

В SFA одной из наших основных услуг является регистрация наших игроков для участия в турнирах в Испании и других городах. Мы помогаем с планированием, регистрацией и логистикой. Наша команда позаботится о том, чтобы вы получили только лучшую площадку для проявления своего таланта. У нас также есть тренеры, которые подготовят вас к этим турнирам, чтобы вы были в наилучшем состоянии и могли показать себя на поле.

Так чего же вы ждете, свяжитесь с SFA сегодня, чтобы стать членом агентства. Другие получили профессиональные контракты в испанских клубах после участия в некоторых из наших турниров, и вы можете сделать то же самое. Отправьте нам сообщение сегодня, и давайте начнем.

×