Футбольная академия Spain Football Academy в Мадриде для игроков 16-27 лет

  • Главная
  • /
  • Футбольная академия Spain Football Academy в Мадриде для игроков 16-27 лет
Футбольная академия Spain Football Academy в Мадриде для игроков 16-27 лет

Футбольная академия Spain Football Academy в Мадриде для игроков 16-27 лет | 24.05.2023



Вы начинающий футболист, желающий стать успешным профессиональным футболистом? Возможность реализовать свои мечты появилась благодаря тренировочному лагерю Spain Football Academy, специально созданному для 16-27-летних игроков. Даже если вам уже за 20, вы все равно можете добиться успеха в игре, посещая нашу футбольную академию, которые проводятся каждый год.

Мы разработали программу, которая поможет игрокам стать лучшими профессионалами, используя технические навыки наших тренеров и фирменное оборудование мирового класса. Наша программа - это комплексная тренировочная программа, которая обеспечивает нашим игрокам:


  • - Техническую подготовку
  • - Проживание
  • - Питание (игроки получают питание 5 раз в день)
  • - Объект мирового класса в спокойной обстановке


Программа подготовки для выявления талантов мирового класса


Программа Spain Football Academy имеет большой опыт выявления талантливых игроков, которые в дальнейшем добиваются больших успехов в Испании и других европейских лигах. Как только наши студенты прибудут в академию, они будут выкладываться по полной, чтобы разогреть их для тренировок в течение дня.

Более того? У нас работают тренеры и руководители мирового класса, которые контролируют каждую тренировку и следят за тем, чтобы игроки выкладывались по полной.


Профессиональные тренеры УЕФА

Когда вас тренируют лицензированные тренеры УЕФА, вы можете рассчитывать только на лучший результат. Вы будете подвержены регулярной игровой практике, физической подготовке, тактике и расстановке игроков и многому другому.


Участие в турнирах

Академия SFA не ограничивается только тренировочной площадкой, вас будут тестировать в играх против других любительских и профессиональных команд, чтобы оценить ваш прогресс. Мы регистрируем наших игроков на турниры, чтобы предоставить им реальный игровой опыт, а также познакомить их с футбольными скаутами, которые посещают эти турниры. Благодаря этим возможностям наши игроки никогда не скрываются, а открываются миру.


Услуги вне поля

Визовая поддержка: Мы понимаем, что процесс получения визы в некоторые страны может быть довольно напряжённым, поэтому мы предлагаем надёжные услуги. Мы поможем вам с оформлением визы, чтобы вы могли прибыть в Испанию в рекордно короткие сроки для участия в нашей футбольную академии.

Трансфер: Наш трансферный отдел поможет вам в переговорах, когда вам позвонят профессиональные клубы. Будьте уверены, что с нашей помощью вы получите профессиональное представительство, которое защитит ваши интересы и обеспечит вам наилучшую сделку.


Стать профессионалом с SFA Madrid

Ещё одна важная информация, которую следует иметь в виду, заключается в том, что вам не нужно ждать, пока вас позовут большие клубы, прежде чем вы станете полноценным профессионалом. Если вы достаточно хороши, вы можете стать полноправным членом SFA Madrid - профессионального футбольного клуба, выступающего в третьем региональном дивизионе Испании.


Как видите, вы можете многое получить от нашей футбольную академии в Мадриде, поэтому не теряйте времени: напишите нам в WhatsApp: +7 (926) 589-38-87, чтобы забронировать своё место. Кроме того, вы можете отправить нам запрос, и наша команда ответит вам.

×