Технический партнёр - Kromex Ball и RFFM

  • Главная
  • /
  • Технический партнёр - Kromex Ball и RFFM
Технический партнёр - Kromex Ball и RFFM

Технический партнёр - Kromex Ball и RFFM | 03.06.2023



Знаете ли вы, что Spain Football Academy сотрудничает с Kromex Ball и Реальной федерацией футбола Мадрида - RFFM (исп.)? Да, это так, и это партнёрство принесёт свои плоды.

Мы понимаем важность партнёрства, поэтому мы сотрудничаем только с лучшими в отрасли, чтобы предложить нашим клиентам лучшие услуги для развития их карьеры.


Преимущества нашего партнёрства с Kromex Ball и RFFM


Сделав Kromex нашим техническим партнёром, мы сможем достичь следующего.

Предоставление лучшей технической поддержки: Все виды поддержки, необходимые нашим клиентам для того, чтобы стать лучшими профессионалами, будут им предоставлены. Клиенты будут иметь доступ к некоторым из лучших тренеров и технических консультантов в игре, которые будут готовы наставлять их на тренировочных сборах, которые мы организуем.

Доступ к скаутским сетям: Это партнёрство позволит получить доступ к процветающим сетям скаутов, которые ищут таланты для клубов всех национальных лиг Испании. Найти клуб в Испании с помощью Spain Football Academy стало ещё проще.

Обучение для тренеров: Даже тренеры не остаются в стороне: они могут зарегистрироваться на любой из наших тренерских курсов и получить доступ к учебным пособиям и материалам, чтобы подготовить их к успешной карьере.


Наше сотрудничество с Kromex Ball и RFFM направлено на достижение наилучших результатов для всех наших клиентов.

×