SPAIN FOOTBALL ACADEMY-SFA приглашает футболистов на индивидуальную подготовку для успешного просмотра в TRYOUT

  • Главная
  • /
  • SPAIN FOOTBALL ACADEMY-SFA приглашает футболистов на индивидуальную подготовку для успешного просмотра в TRYOUT
SPAIN FOOTBALL ACADEMY-SFA приглашает футболистов на индивидуальную подготовку для успешного просмотра в TRYOUT

SPAIN FOOTBALL ACADEMY-SFA приглашает футболистов на индивидуальную подготовку для успешного просмотра в TRYOUT | 06.02.2022


SPAIN FOOTBALL ACADEMY-SFA приглашает футболистов на индивидуальную подготовку для успешного просмотра в TRYOUT, профессиональных футбольных клубах Испании и Европы.


Подготовка каждого игрока длится от 1 до 3 месяцев. Количество футболистов в каждой группе ограничено 8-10 человек для эффективной подготовки. Тренировки проходят 2 раза в неделю по субботам и воскресеньям.


На тренировках с участниками работает тренер из Испании с опытом работы в профессиональных футбольных клубах. Тренер работает с игроками по испанским методикам, которые используются футбольными академиями из La Liga и Segunda. Методики помогут футболистам улучшить технику, скорость, дриблинг, владение с мячом, индивидуальные особенности и многое другое, а также улучшат игровые навыки.


После прохождения курса подготовки игроки чувствуют себя увереннее в техническом, тактическом, физическом и психологическом плане в просмотрах в профессиональные футбольные клубы и TRYOUT SFA.


×