Сергей Петровичев на World Football Summit - WFS 2022

  • Главная
  • /
  • Сергей Петровичев на World Football Summit - WFS 2022
Сергей Петровичев на World Football Summit - WFS 2022

Сергей Петровичев на World Football Summit - WFS 2022 | 17.05.2022


Всемирный футбольный саммит (World Football Summit - WFS) - это место, где встречаются ведущие заинтересованные стороны футбольной индустрии, чтобы определить будущее игры. Это футбольный эквивалент Всемирного экономического саммита. 


WFS провела серию глобальных выездных и онлайн-мероприятий, посвященных проблемам и возможностям различных регионов и секторов в этой процветающей отрасли. Мероприятие прошло 18 мая в Севилье, Испания.

На мероприятии были представлены 18 направлений по темам, связанным с инновациями, инвестициями и технологиями в контексте футбола, опираясь на революционные идеи изнутри и снаружи футбольного мира и другие. В список 18 спикеров вошли генеральный директор Pixstory CEO Appu Suresh, телеведущая LaLiga TV Semra Hunter и директор UEFA’s по социальной ответственности Michele Uva. Appu выступила с докладом "Гибридные партнерства в спорте: Увеличение гибкости для увеличения доходов?".


Одним из участников WFS был Сергей Петровичев официальный партнер Spain Football Academy  - SFAкак он не мог пропустить такое значимое мероприятие в этом году в мире футбола. Сергей Петровичев узнал о направлениях, которые будут актуальны в 2022 году. На саммите Сергей встретился с партнерами и клубами из разных стран, которые в дальнейшем дадут толчки для развития новых и старых футбольных проектов.


Дополнительная информация:
https://fif.worldfootballsummit.com



×