Просмотр игрока в испанских клубах

  • Главная
  • /
  • Просмотр игрока в испанских клубах
Просмотр игрока в испанских клубах

Просмотр игрока в испанских клубах | 31.01.2023


У начинающих футболистов, мечтающих начать свою карьеру в Испании, теперь есть возможность сделать это со всей необходимой поддержкой. В SFA мы тестируем игроков в испанских клубах и помогаем им развить не только технические навыки, но и выносливость и уверенность в себе, чтобы добиться успеха в любой из трех ведущих профессиональных лиг Испании. Многие игроки прошли через ряды Spain Football Academy и добились успеха в высшей лиге в Испании и за ее пределами, и эта возможность остается открытой для начинающих профессионалов.


Пройти просмотры в испанских клубах


Просмотровые матчи в испанских клубах или против профессиональных игроков - это самое близкое знакомство с настоящим футболом в профессиональной лиге. Испанские клубы организуют эти просмотровые матчи, чтобы помочь своим игрокам:

- Улучшить свою физическую форму

- Приобрести игровую остроту

- Опробовать новые формы и тактику

И по многим другим причинам.

Некоторые из них даже организуют эти просмотровые матчи, чтобы провести разведку игроков для своей команды, и таким образом открываются возможности для игроков-любителей, которые хотят быть принятыми на работу.

В Spain Football Academy мы регистрируем наших игроков для участия в просмотровых матчах, и опыт, который они получают в этих играх, определяет их карьеру. Благодаря нашим связям вы можете проверить себя в матчах с испанскими профессиональными клубами и приобрести новые навыки на поле в режиме реального времени.


Совершенствуйте свое мастерство


В Spain Football Academy (SFA) работают лицензированные футбольные тренеры, которые возьмут вас за руку и подготовят вас и ваших товарищей по команде к просмотровым матчам. Мы гарантируем, что все наши игроки подготовлены физически и психологически, чтобы быть в идеальном состоянии для участия в соревнованиях на высоком уровне. Мы делаем это потому, что хотим, чтобы наши студенты отдавали все силы, чтобы за ними наблюдали тренеры, скауты и агенты.


Участвуя в этих матчах, вы достигаете следующего;


Набираете физическую форму: Участие в просмотровых матчах помогает улучшить вашу физическую форму в реальных игровых ситуациях. Вы будете в форме и готовы выйти на поле в кратчайшие сроки, так как ваша выносливость улучшится.


Повысить уверенность в себе: Просмотровые матчи, в которых мы вас принимаем, помогут вам повысить уровень уверенности в себе и сделать вас более конкурентоспособным. Вы больше не будете испытывать страх в реальных игровых ситуациях, так как освоите игру.


Быть заметным: Что может быть лучше для скаутов и лицензированных агентов, чем играть в матчах против испанских клубов, с которыми они работают и на которые работают? Испанские клубы всех высших лиг всегда находятся в поиске новых талантов, и, если ты попадешься им на глаза, они быстро заберут тебя.

Многие из наших студентов пробились в высшие лиги Испании, играя в просмотровых матчах против испанских клубов, и вы можете сделать то же самое.

Spain Football Academy - это профессиональная организация, которая помогает начинающим игрокам стать профессионалами, и у нас есть все инструменты, чтобы воплотить ваши мечты в реальность. Присоединяйтесь к нашей программе сегодня, участвуйте в просмотровых матчах с испанскими клубами за закрытыми дверями и наблюдайте, как улучшаются ваши карьерные перспективы.

×