Футбольное агентство

Футбольное агентство

Футбольное агентство | 19.05.2023



Если вы футболист-любитель или начинающий профессионал, желающий пробиться в испанскую футбольную индустрию, вам понадобится проверенное и надёжное футбольное агентство, которое поможет вам достичь своей мечты. Футбольные агентства играют жизненно важную роль в развитии современных футболистов, и без их помощи путь к карьерному успеху становится ещё более трудным. Однако не все футбольные агентства хороши, поэтому вам нужно агентство, которому вы можете доверять.


Spain Football Academy

 

Spain Football Academy (SFA) - это известный бренд с многолетним опытом работы, обеспечивающий профессиональное представительство футболистов, работающих в испанских лигах. Начиная с высшей лиги и заканчивая Сегундой Лигой и низшими дивизионами, мы представляли и продолжаем представлять футболистов на всех уровнях. У нас есть опыт и знания, чтобы обеспечить защиту ваших интересов при ведении переговоров о новом или действующем контракте.

На протяжении многих лет мы использовали наши контакты и связи с клубами и менеджерами в Испании, чтобы помочь нашим клиентам подписать хорошие контракты, и мы можем сделать то же самое для вас.


Кого мы представляем?

Мы представляем начинающих и профессиональных футболистов всех уровней. Неважно, находитесь ли вы ещё в любительской категории и ищете новый клуб, или вы уже профессионал, который ищет новый клуб или стремится заключить новый контракт с уже существующим клубом; каким бы ни был ваш уровень опыта, мы вас обеспечим.

Мы снимаем с вас стресс и делаем это за вас, чтобы вы могли сосредоточиться на своей игре.


Что мы делаем

  • Переговоры по контракту
  • Разведка клубов
  • Рефералы
  • Организация футбольных лагерей
  • Представление интересов игроков


Наше понимание испанской футбольной индустрии не имеет себе равных, поэтому если вы ищете футбольное агентство для защиты ваших интересов, мы - лучший выбор. Свяжитесь с нами сегодня и позвольте нам помочь вам поднять вашу карьеру на совершенно новый уровень.

×