Футболисты, которые регулярно посещает TRYOUT SFA

  • Главная
  • /
  • Футболисты, которые регулярно посещает TRYOUT SFA
Футболисты, которые регулярно посещает TRYOUT SFA

Футболисты, которые регулярно посещает TRYOUT SFA | 01.04.2022


Футболисты, которые регулярно посещает TRYOUT SFA получают бесценный опыт, показывая свои навыки представителям из Испании. Представители на TRYOUT (просмотрдают советы и исправляют ошибки у игроков, как в технике, так и в тактике, что в следующем просмотре были выше показатели. Просмотр за просмотром футболисты начинают понимать почему игроки со всего мира участвуют в TRYOUT, чтобы потом отправится в Испанию, чтобы там пройти обучение или просмотры в профессиональных клубах. 


После просмотра на каждого игрока составляется индивидуальный ID InStat и делаются видео нарезки. Каждая статистика участника TRYOUT попадает в базу InStat, где более 2000 футбольных клубов ищут себе перспективных игроков. С каждым просмотром TRYOUT статистика InStat становится лучше и больше шансов получить приглашение от клубов.


Шаг - это один TRYOUT (просмотр), чем больше футболист сделает таких шагов участвует в просмотрах, которые приведут к вершине Олимпа. Главное делая шаг за шагом не падать духом, что легко не бывает…



×